Визитная карточка организатора Vitamama

Все вопросы и предложения по работе форума и сайта оставляем здесь.

Визитная карточка организатора Vitamama

Сообщение Vitamama » 04 янв 2012, 19:15

DSC_4947-mini1.jpg

Здравствуйте, меня зовут Оксана, многие из вас знают меня как “Vitamama”.

Около полутора лет назад я занялась организацией Совместных Закупок. Это позволяло и позволяет мне и многим другим людям гарантированно приобретать необходимые товары существенно дешевле чем в магазинах.

Прошло полтора года, время не стоит на месте вот и моё хобби стало образом жизни. Что закономерно привело меня к созданию этого сайта. Сайта, с помощью которого у вас появилась возможность приобретать необходимые вам товары в розницу по оптовым ценам. Сайта, с помощью которого вы сможете существенно сократить свои траты, практически ни в чем себе не отказывая. Всё просто!

Уже наверное даже дети знают , что оптовые цены значительно ниже, чем розничные. И как бы нам не хотелось купить по оптовой цене, такие цены действуют только для крупных покупателей, при покупке товара большой партией, при выкупе сразу нескольких размеров одежды, или покупке товаров на достаточно большую сумму.

Подобные закупки в оптовых фирмах группами частных лиц получили название совместных покупок или просто СП. За более чем полтора года организации подобных закупок я получила неоценимый опыт в общении с поставщиками, организации доставки товаров до Хабаровска.

Этот опыт и тесные налаженные связи с поставщиками позволяют проводить закупки быстро и без рисков. Хотя со стороны сейчас вписаться в эту тему будет сложно.

Теперь немного о ценах. Как правило наценка на оптовую цену со стороны организатора (орг. процент) составляет 5 – 25%. Эти деньги идут на покрытие расходов организатора покупки, на транспортировку, организацию раздачи товара и другие расходы.

Вы же получаете возможность приобретать нужные каждый день вещи. Вещи не представленные на Хабаровском розничном рынке, а порой эксклюзивные товары которые можно приобрести только в интернете. И все это по цене существенно ниже розничной.

И сайт этот создан именно для того, чтобы вы нашли то что вас устроит, и по цене, и по всему остальному.
Желаю приятных покупок! С уважением, Оксана.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vitamama
Администратор

Gold участник СП
Участий в СП:53
Благодарил (а): 103 раз.

Вернуться в Принцип работы и правила