СП Самоцветы-ХВАСТЫ:)

СП Самоцветы-ХВАСТЫ:)

Сообщение Вера » 21 ноя 2013, 13:15

Милые девушки, форумчанки! Эта тема для хвастов и отзывов совместной закупки "Самоцветы".

Изображение
Последний раз редактировалось Вера 22 ноя 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Вера
Живу тут
Живу тут

Почетный участник СП
Участий в СП:44
Благодарил (а): 276 раз.

Re: СП Самоцветы

Сообщение olenka » 22 ноя 2013, 10:48

заказывала много в Самоцветы - 3, но мне подтвердилась только брошка и один комплект забрала из пристроя. Другим людям в моем заказе чуть больше. Первое, что хочу сказать, все изделия как на картинках: и модель, и цвет, и рисунок :ki_ss:
Итак, начинаю:
комплект из пристроя, но смогла найти только ссылку на сережки Изображение , Артикул: 007361 Камень: Агат бразильский, Покрытие: Родий, Диаметр: 12 мм
Хоть это и камень, но сережки не кажутся ни большими, ни тяжелыми. очень мне понравились. Браслет тоже из агата бразильского, на замке, на тонкую руку
моя милая брошка Артикул: 002197,Изображение дочка уже одевала ее на платье, чтобы фотографироваться на диплом выпускницы в саду. Выглядела очень стильно и по-взрослому.
Бусы Камень: Волос Венеры Длина бус: 45см. Диаметр: 10 мм. Артикул: 004625 Изображение. Девушке очень понравились, теперь хочет подобрать к ним браслет.
Браслет Камень: Яшма Длина браслета: На резинке Артикул: 008219 Изображение. Очень понравился и очень хорошо, что на резинке.
Милое колечко-сердечко Вставка: Фианит Покрытие: Родий Артикул: 000657 Изображение. Некоторые говорили, что оно детское, значит спокойно можно купить в подарок подростку-моднице
Брошь: FJ Артикул: 005934 Вставка: Стразы, полимерная глина Покрытие: Никель Изображение, не очень большая, приятная глазу, очень понравилась. Реальное фото
CAM00375.jpg

Брошь Артикул: 005945 Вставка: Жемчуг, стразы Покрытие: Никель Изображение прелестная брошка, тем, кто любит и носит жемчуг - самое то
Кулон Артикул: 004340 Камень: Розовый кварц Вставка: Перламутр Покрытие: Никель Изображение очень богатый кулон для внушительных дам, нежный розовый кварц добавляет стиля. В наборе к кулону цепь и черный шнурок
Бусы Артикул: 009156 Камень: Жемчуг Длина бус: 40 см Изображение Это единственное изделие, про которое я не могу говорить в восторге. Оно меня ничем не вдохновило. Просто мило, разного цвета жемчуг
Кольцо Артикул: 008700 Вставка: Фианит Размер кольца 16,5р.16р.17,5р. Покрытие: Никель Изображение Достаточное интересное, нормального размера, правда очень желтый металл.
Браслет Артикул: 006423 Камень: Жемчуг Длина браслета: 19 см Изображение, заказывала девочка, ей очень понравился, только на худенькую руку, захотела чего-нибудь еще заказать :hi_hi_hi:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось olenka 26 ноя 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
olenka

Почетный участник СП
Участий в СП:40
Благодарил (а): 30 раз.

Re: СП Самоцветы

Сообщение Вера » 22 ноя 2013, 13:40

Ольга, спасибо за теплые слова и отзыв! :co_ol: Носите на здоровье, радуйте себя и своих любимых!
Напишу и я свой отзыв, много я чего заказала, что то для закрытия минималки, что- то себе, что -то в подарок).
И вот мой отзыв:
005877 Брошь FJ Л2.8 - 125 р Изображение
- симпотичная брошь с четным жемчугом, надо было к ней еще колечко взять для комплекта, если надумаю оставить то куплю в 4-ой закупке, но ее можно и без него носить с платьем в стиле "Шанель" (я ее так вижу);
007361 серьги Агат Бразильский - 210 р Изображение - очень миленькие и интересные, были выкуплены из пристроя. Для комплекта к ним брала вот этот браслет (диаметр бусины 1 см) Изображение.
Для себя я брала вот этот комплектик:007696 Комплект PL3023.25 Фианит (Аметист) (18р)- 395 р Изображение Он превзошел все мои ожидания, оказался таким же как на картинке поставщика, миниатюрным и аккуратным, самое важное -выглядит не дешевым, камень очень красиво играет в лучах света и солнца.
Мне вообще нравятся изделия с эмалью, в этот раз я углядела вот эту вещицу и не смогла устоять- купила, кольцо (Артикул: 008655, цена 110 руб.) Изображение - оно на любителя, этот любитель конечно же Я. Оно супер, оно украшено очень интересным узором «Критская волна». Его когда одеваешь, от него передается какая- то очень позитивная энергетика.
Эти бусики (Артикул: 005181, Гранат (длина 100 см, 345 руб.) Изображение , я для мамы покупала, бусинки все ровненькие, гладенькие, с однородным цветом, думаю, что ей очень понравятся.
Кольцо (Артикул: 007449, Жемчуг- 80 руб.) Изображение ,
очень даже не плохое для такой цены, добавлю его пока в свою коллекцию жемчуга.
Артикул: 008076 Браслет: Яшма Изображение
- брала в подарок, очень стильный и красивый браслетик :a_g_a: .
В пристрое есть комплект 007040 PL5044.108 Хрусталь (Голубой топаз) 18 р. Изображение - одна участница не выкупила, редиска она, в общем :ni_zia: . Комплектик очень симпатичный, аккуратный, камень овальной формы, с красивым обрамлением, стоит 530 рублей*1,15 =609 рублей.

Приятных всем покупок!!! И делитесь своими отзывами пожалуйста!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вера
Живу тут
Живу тут

Почетный участник СП

Re: СП Самоцветы-ХВАСТЫ:)

Сообщение Lyly4ka » 26 ноя 2013, 20:20

Ой девочкиии, я вообще, как грит муж, ещё та сорока ;;-))) бусиков, колечек, браслетов, серёжекуже не мало набрала с этого сайта и каждым изделеем довольна!!! И каждый раз хочется ещё и ещё :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: и на подарок приятно подарить и самой форсить :co_ol: Не пожалеете! Размеры колечек идут всегда размер в размер и при заказе, поставщик учитывает пожелания!!! Вера спасибо огромное за то что даришь нам, сорокам)))) такую красоту!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Lyly4ka
Проверенный
Проверенный

Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Благодарил (а): 65 раз.

Re: СП Самоцветы-ХВАСТЫ:)

Сообщение Вера » 26 ноя 2013, 20:36

Спасибо Олеся за теплый отзыв!!!!!!!!!!! Я тоже, еще та сорока :hi_hi_hi: , вроде уже и набралась, и подарили, а нет, может что то еще есть :smu:sche_nie: ! Всегда рада всех видеть в своих закупках Изображение!!!

(надо уже ларчик побольше себе для этих дел приглядывать Изображение :obdol_bysh: )
Вера
Живу тут
Живу тут

Почетный участник СП

Вернуться в Делимся впечатлениями, Хвасты